Арендодатель продал помещение, в котором я сделала ремонт за свои деньги - право на компенсацию затрат.

• г. Курск

Я сделала ремонт за свой счет (150 тыс) в арендуемом помещении, но через пол года, договор расторгает арендодатель, потому что помещение продали! Должен ли он мне компенсировать затраты на ремонт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Все зависит от условий договора, договор у Вас на руках есть?