Незаконная врезка в водопровод - почему зарегистрированный дом получил штраф спустя годы

• г. Чусовой

В 2014 году заключили договор на врезку в центральный водопровод в поселке. Дом с тех пор строился и не был зарегистрирован. В 2020 году водопровод передали водоканалу. В 2021 году дом зарегистрировали, спустя три месяца после регистрации пришли к нам с актом обследования и назначили штраф за незаконную врезку хотя старый договор у нас есть. Законно ли нам назначили штраф и обязаны ли мы будем его оплачивать.

Ответы на вопрос (1):

День Добрый, Александр.

Вы можете обжаловать действия по назначению штрафа с приложением Договора от 2014 года.