Как поступить, если соседский гараж скидывает снег на ваш участок?

• г. Пермь

С забором нашего участка граничит гаражный кооператив хозяин одного из гаражей счищая снег с крыши скинул его на наш участок, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Нет, это не правомерно.

Гражданин поступил неправомерно.

Оксана Витальевна, добрый день. Конечно это не правомерно. Можно в следующий раз это зафиксировать.

С уважением.