Брат служил в в/ч 14272 с 1978-1980 гг. сейчас он пенсионер, подскажите, положено ему надбавка к пенсии.?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

К страховой пенсии такие надбавки не предусмотрены. Может не точно сформулирован вопрос?

Только за то что служил срочную службу в войсковой части надбавка к пенсии не положена. У нас служила вся страна, почти.