Муж проходил медкомиссию, у него обнаружили повышенный сахар в крови. Могут ли его уволить с работы?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Ув.Татьяна, может быть вопрос лучше адресовать работодателю? Мы же не знаем характера работы вашего супруга и его функционал. В любом случае, если заболевание возникло в период работы, то работодателю крайне сложно просто так уволить работника.

Татьяна, это будет решать мед. комиссия.