Как остановить звонки коллекторов, если сменить номер невозможно и нет возможности выплатить займ в декрете?

• г. Ростов-на-Дону

Как избавиться от звонков коллекторов из за просрочки, сменить номер не могу тк он у меня очень давно, и займ платить не могу тк нахожусь в декрете, дохода естественно нет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Звонки и смс коллекторов можно прекратить за 1 неделю.

Никак, все равно будут звонить.

Просто кидайте номера в чс и не берите трубку. Со временем перестанут звонить.