Как вернуть деньги или заменить ноутбук с браком, купленным в октябре 21 года?

• г. Казань

Приобрёл ноутбук в октябре 21 года. Ноутбук оказался с дефектом, с браком. Возможно ли сделать замену или вернуть деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Можно, если дефект является неустранимым.

Здравствуйте. Если гарантии ещё есть, то можете.

Здравствуйте!

В данном случае Вы имеет право только на ремонт по гарантии, поскольку данный дефект пока не установлен как существенный.

Здравствуйте.

Если недостаток существенный (неустранимый). Обращайтесь в магазин с претензией о недостатках на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.

С уважением.

Юрий Александрович, здравствуйте

Всё возможно, если ноутбук с браком.

Пишите магазину претензию на основании Закона о защите прав потребителей в РФ.

С уважением