Возможность возврата денег за бракованный ноутбук после сдачи на гарантийный ремонт

• г. Томск

С момента покупки ноутбука прошел почти месяц, сегодня сдал ноутбук с дефектом по гарантии в магазин, мне дали документ что в течении 45 дней будет произведен ремонт. Можно ли вернуть деньги за бракованный ноутбук?

Ответы на вопрос (3):

Вам нужно написать продавцу аргументированную претензию с вашим требованием

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Доброго Времени суток!

Если экспертиза признает дефект в ноуте - существенным - конечно можно вернуть деньги

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день, поскольку ноутбук относится к технически сложным товарам, то вернуть деньги Вы сможете в случае, если в нем будет существенный недостаток, т.е. тот, который будет постоянно проявляться и пользоваться вещью будет невозможно. Вернуть деньги можно и в том случае, если будет нарушен 45 дневный срок ремонта.