Как получить справку о неполном обучении в колледже, если было отчисление на последнем курсе (2010-2012 гг.)?

• г. Белгород

Училась в колледже, но на последнем курсе перед экзаменом отчислили, могу ли я получить справку о неполном обучения в колледже (училась 2010-2012)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Лицам, не прошедшим итоговой аттестации или получившим на итоговой аттестации неудовлетворительные результаты, а также лицам, освоившим часть образовательной программы и (или) отчисленным из организации, осуществляющей образовательную деятельность, выдается справка об обучении или о периоде обучения по образцу, самостоятельно устанавливаемому организацией, осуществляющей образовательную деятельность (ч. 12 ст. 60 ФЗ "Об образовании в РФ").

Здравствуйте! Да, конечно.