Мы с мужем женаты 8 лет, но у меня от первого брака есть дочь ей 13 лет он хочет удочерить её ,но он лишён родительских прав

• г. Златоуст

Мы с мужем женаты 8 лет, но у меня от первого брака есть дочь ей 13 лет он хочет удочерить её ,но он лишён родительских прав, его ребёнок был тоже усыновлён им ему в январе будет 18,возможно ли удочерение?

Ответы на вопрос (1):

Усыновить или установить отцовство? Установление отцовства - в органах ЗАГС (если в свидетельстве о рождении вашего ребенка в графе отец стоит прочерк)