Подала на развод онлайн. Через сколько дней, придет уведомление по почте с письмом с суда?

• г. Псков

Подала на развод онлайн. Через сколько дней, придет уведомление по почте с письмом с суда?

Ответы на вопрос (1):

Здесь необходимо уточнить, а каком именно письме вы спрашиваете? То есть если речь идет про повестку то ориентировочно, то через 1-2 недели, если про решение суда, то срок на рассмотрение вашего дела будет 1 месяц, с момента назначения судебного заседания, после вынесения решения 1 месяц дается право на обжалование судебного акта.