Несовершеннолетний сирота хочет перевестись в город, но стоит ли это на пенсии?

• г. Александрия

Я ребёнок сирота из-за неподходящего климата решила перевестись к себе в город.

С успеваемостью всё хорошо но по переводу возможно не примут в другое училище

Возможна ли выплата пенсии после отчисления если мне ещё нету 18 или сразу все выплаты прекратятся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если нет 18-ти выплаты не прекратятся, но если вы учитесь.