Какие вообще в этом случае необходимо организации выполнить действия.

• г. Москва

Умер 1 из 4-х учредителей Межрегиональной Общественной организации инвалидов - ликвидаторов катастрофы на Чернобыльской АЭС. Нужно ли уведомлять Минюст, налоговые и пр. органы. Нужно ли вносить какие либо изменения. Какие вообще в этом случае необходимо организации выполнить действия.

Ответы на вопрос (1):

Владимир!

Менять устав, в связи с изменением состава учредителей и регистрировать новую редакцию в налоговой инспекции