Рассчет штатного расписания для группы с ОВЗ - особенности при комбинированной направленности и 3 детей в составе

• г. Абакан

Как правильно рассчитать количество единиц в штатном расписании для группы комбинированной направленности. В группе 3 ребенка с ОВЗ.

Благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна Николаевна!

Расчет количества единиц в штатном расписании направляю Вам в приложении.