Как принять меры против соседа, который предъявляет необоснованные претензии и усложняет жизнь в коммунальной квартире?

• г. Самара

Сосед предъявляет необоснованные претензии разного рода. На пример: якобы я взял у него блюдо, ложки, вилки, якобы я хочу ему что-то подсыпать в его еду, провожу какие-то "колдовские " действия. Все это доходит до скандала. Мне это мешает и усложняет проживание в коммунальной квартире. Ответьте пожалуйста-как бороться, угомонить соседа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей Александрович!

К сожалению принудительно госпитализировать его в ПНД не получится, у нас очень либеральный закон о психиатрии.

Придется дождаться буйных действий.