Неудачная оплата за пакет на sputoplat.ru - Как вернуть деньги и почему платеж не прошел?

• г. Красноярск

Я оплатила за пакет "Единый" на сайте sputoplat.ru платёж не прошёл, а деньги с карты сняли, почему не прошёл платёж и как теперь вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Елизавета,

вы пишите не по адресу. Вам нужно обращаться в компанию sputoplat и разбираться там, почему не прошел платеж и кто снял деньги.