Можно ли поступить на бюджет в другой колледж, если забрал документы из предыдущего не закончив 1 курс?

• г. Москва

У меня такой вопрос если я заберу документы из колледжа не закончив 1 курс смогу ли я падать документы, на бюджет в другой колледж.

Ответы на вопрос (2):

На конкурсной основе сможете.

Да. Гражданин Российской Федерации имеет возможность получить бесплатно одно образование на любую специальность, т. к. вы не закончили колледж, а следовательно не получили среднее специальное, вы имеете право поступить на бюджет в другое учебное заведение.