Изменение места жительства сына после лишения прав - возможно ли получить права по доверенности?

• г. Новочеркасск

Сына лишили прав на 1,5 года. В июле их должны вернуть, но сын переехал в другой город на постоянное место жительства. Прописка осталась та же.Могу ли я по доверенности получить за него права, так как расстояние между городами 5000 км.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По доверенности можно.