Как запросить расшифровку выплаты при увольнении с перечислением на карту?

• г. Омск

При увольнении сумму перечислили на карту, но не уверена, что все оплачено - зарплата/январь, февраль, дни отпуска 13 дней, сумма за посадочный талон. Могу ли запросить в бухгалтерии расшифровку выплаты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы можете написать заявление работодателю.

В соответствии со ст. 62 ТК РФ:

По письменному заявлению работника работодатель обязан не позднее трех рабочих дней со дня подачи этого заявления выдать работнику справки о заработной плате, о начисленных и фактически уплаченных страховых взносах на обязательное пенсионное страхование, о периоде работы у данного работодателя и другое. Копии документов, связанных с работой, должны быть заверены надлежащим образом и предоставляться работнику безвозмездно.

Мне в заявлении указать, чтобы сделали расшифровку перечисленных сумм?