Юр.компания Тайм предлагает помощь при выводе средств с брокерского счета через Киви кошелек

• г. Киров

Юр.компания тайм занимается выводом средста с брокерского счета? И вообще можно что то сделать, если по глупости влипли. Деньги переводила через киви кошелек.

Ответы на вопрос (1):

Запомните. Все брокерские фирмы в России так или иначе мошеннические. Ни о каком выводе не может быть и речи. Всё что вам остаётся делать - это писать заявление в полицию по факту мошенничества.