Хочу продать акции АООТ Концерна "Гермес" есть возможность и по какой цене, номинальная 10000 рублей.
• г. Красноярск
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте.
По данным Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров (далее - Фонд) (http://www.fedfond.ru/), АООТ "Концерн "Гермес", реогранизованное в ОАО "Концерн "Гермес", в 2001 году признано банкротом и в 2002 году ликвидировано. Его акции ничего не стоят. Компенсационные выплаты вкладчикам данного общества Фондом не осуществляются, поскольку правоохранительными органами не были установлены правонарушения в деятельности общества.
.