Какое наказание грозит человеку за умышленно разбитое стекло на лестничной площадке в подьезде жилого дома?

• г. Москва

Какое наказание грозит человеку за умышленно разбитое стекло на лестничной площадке в подьезде жилого дома?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Административная ответственность за хулиганство и возможно возложение обязанности по возмещению материального вреда.

Что значит административная ответственность?

Ответственность, предусмотренная Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях.

Что значит администраьивная ответственность?

Это штраф КоАП. + Возместить демонтаж стекла и приобретение и установку нового.