Что делать, если мужа депортируют из страны? Как вернуться и возможно ли переселение?

• г. Хабаровск

У меня муж гражданин Таджикистана мы с ним в браке, есть совместный ребёнок и я беременна. Сейчас его депортируют, он сможет вернуться назад и через какое время. А возможно сделать переселение.

Ответы на вопрос (2):

Нужно знать на основании чего депортируют. Именно от этого срок зависит.

Почему не обжалуете депортацию - если вы официально женаты и есть ребенок.

Он отбывал уголовный срок?

Отменяйте, это ст.18.8 КоАП РФ,вам отменят запрет и есть основания! А иначе срок от 3 до 5 лет.