Суд апелляции откладывает заседание и публикует определение, отличное от отправленного почтой - возможно нарушение тайны совещательной комнаты в кассации

• г. Челябинск

На сайте суда апелляции значится что заседание отложено 23.01 по прочим причинам, 30.01 вынесено определение. Но определение на сайте суда опубликовано от 23.01. Прислали по почте заверенное определение датированное 30.01 и оно отличается по содержанию от определения 23.01 - другой состав коллегий, содержание определения другое, только решение оставить в силе решение суда 1 инстанции совпадает. Ответчик не присутствовал в заседании, был на больничном мед документы прислал, проживает на расстоянии 1800 км, просил не рассматривать в апелляции без своего участия дело. Можно ли в кассации указывать на нарушение тайны совещательной комнаты?

Ответы на вопрос (1):

На сайте может информация может содержать ошибки. У Вас есть судебный акт, вы можете ознакомиться с материалами дела и по документам в деле отследить хронологию событий и какие определения в какие даты выносились. "Можно ли в кассации указывать на нарушение тайны совещательной комнаты?" - Можно, только в чем Вы видете нарушение тайны?