Воспитать поругал ребёнка сказала что он не может заниматься, дурачек. Ребёнок плакал. Куда обратиться?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться к руководителю образовательного учреждения.

Здравствуйте!

Обратиться с жалобой к заведующей садика, а так же в Управление образования. Если ни чего не может, то далее в Прокуратуру с просьбой провести проверку.