В ВС 21 календарь без перерыва. Отправляют в школу выжывания. Что делать?

• г. Владивосток

В ВС 21 календарь без перерыва.

Отправляют в школу выжывания.

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Выполняйте приказ, вы же военнослужащий, изучите еща раз на досуге УВС ВС РФ.

Не забывайте, что согласно Дисциплинарного Устава ВС РФ военнослужащий обязан: "стойко переносить все тяготы и лишения военной службы, не щадить своей крови и самой жизни при выполнении воинского долга."