Собственники гаражей планируют собрание по поводу смены правления гаражного кооператива - нужно ли уведомлять официальных представителей и как это сделать?

• г. Липецк

Собственники гаражей планируют провести собрание на территории гаражного кооператива, для решения между собой вопросов о смене правления гаражного кооператива. Нужно ли ставить в известность правление, если с ним пока никакие вопросы решаться не будут. Если нужно ставить в известность правление, то как всё должно происходить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам необходимо развесит объявления в специально отведённых местах и намерении провести собрание. Кратко указать повестку дня.

Уже на собрании принимать решение о смене правления и назначении нового председателя. Общее собрание является высшим органом. Не забудьте вести протокол общего собрания.