Как оформить согласие на выдачу ребенка из медицинского учреждения доверенному лицу от имени матери?

• г. Екатеринбург

Какую строку необходимо прописать в согласии на ребенка, что бы доверенное лицо от имени мамы могло привести и забрать ребенка с обследования в мед учреждении.

Ответы на вопрос (1):

Ребенок может быть обследован в присутствии законного представителя (папы, мамы, опекуна или попечителя) или представителя по доверенности. Желательно в доверенности указать манипуляции, на которые дает свое согласие мама (папа). Уточните в медучреждении в какой форме им нужна доверенность, в нотариальной или простой.