Несогласованность в квитанции ЖКО - Нужно ли оплачивать отдельную строку \'Клининг\'?

• г. Челябинск

В квитвнции жко есть строка содердание и тек ремонт и отдельная строка клининг, это законно?! Ведь в содерж и теу ремонт итак взодит уборка подьезда!?

Ответы на вопрос (2):

Строка незаконная, пишите жалобу в ГЖИ и прокуратуру.

Строка клининг незаконна, т.к. вы оплачиваете уборку в статье Содержание и ремонт.