Сколько сейчас получает, Ветеран Боевых Действий, пенсию?

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (3):

Это зависит от его ипк, пенсионных баллов и страхового стажа, фиксированную выплату никто не получает, она рассчитывается индивидуально.

ОН пенсию НЕ ПОЛУЧАЕТ, если не достиг пенсионного возраста, он получает ЕДВ (единовременную выплату).

Здравствуйте. Размер пенсии зависит от разных факторов, учитывается трудовая выслуга, также существуют различные надбавки. В среднем ветераны боевых действий получают около 19 тыс. рублей.