Как мне теперь следует поступить?

• г. Кемерово

Приобрела квартиру, сразу свидетельство о гос регистрации не оформила, слишком уж огромные были очереди в госрегистрации, теперь вот решила все таки потратить время и привести все документы в порядок, но выяснилось, что собственник, продавший мне квартиру умер. Как мне теперь следует поступить?

Ответы на вопрос (3):

Марина здравствуйте.

Вы не указали,когда была сделана сделка с квартирой и каким образом она была оформлена.

С уважением Александр.

Собственник вам не нужен,у вас должен был остаться договор купли продажи жилого помещения.На основании договора вы имеете право зарегистрировать право собственности.

Подавайте исковое заявление о признании права собственности в суд.