Как получить жилищную субсидию при увольнении с военной службы при негодности к военной службе и календарной выслуге 28 лет?

• г. Протвино

Порядок получения жилищной субсидии при увольнении с военной службы, когда признан негодным к военной службе. Календарная выслуга 28 лет.

Ответы на вопрос (2):

Жилищная субсидия предоставляется военнослужащим, гражданам, уволенным с военной службы, и членам их семей по очередности в соответствии с датой принятия их на учет в качестве нуждающихся в жилом помещении, а в случае если указанные даты совпадают, определение очередности осуществляется исходя из наибольшей общей продолжительности военной службы военнослужащего на дату принятия на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении.

Прочитайте ст.ст. 15, 15.1 ФЗ-76 "О статусе военнослужащих", постановление Правительства РФ от 30 октября 2020 г. N 1768, приказ МО РФ от 30 сентября 2010 г. N 1280