Отстранение от работы на почте России - законность при отсутствии эпидемии в регионе и профессии в постановлении правительства 825

• г. Сыктывкар

Законно ли отстранении от работы на почте России, если в регионе не объявлена эпидемия и моей профессии нет в постановлении правительства 825

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Судебная практика в этом вопросе (по отстранению работника от работы в связи с не прохождением вакцинации) на территории России различна, то есть суды считают, что отстранение законно, а есть суды, которые встают на сторону работников. Поэтому однозначного ответа нет, тут нужно изучать документы и обжаловать в суд.

Без суда Вы никогда не узнаете законно ли отстранение или нет. Отвечаю Вам с практической точки зрения.