Я хочу просмотреть очередь на жильё как сирота.

• г. Усть-Каменогорск

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с письменным заявлением в администрацию, вам укажут очередь им номер.

Обратитесь в администрацию. Однако, очереди уже давно отменили. Сейчас существует список детей-сирот, нуждающихся в жилье. Если вы состоите в этом списке и достигли 18 лет, то вам должны предоставить квартиру незамедлительно. Поэтому, обращайтесь в суд. По решению суда вы гораздо быстрее получите жилье. Практика положительная.