Что делать, если вас обвинили в оторванном госномере на автомобиле - опыт автовладельца.

• г. Краснодар

Пры выезде передний гос номер был на своём месте, в пути следования была глубокая лужа в которой по всей видимости оторвался номер возможности остановиться и проверить все ли на месте небыло в связи с плотным движением через 1 км остановили сотрудники гибдд и составили протокол, на просьбу предоставить мне время на устранение неполадки отказали, сейчас ведь можно позвонить и дубликат привезут в любое место, составили протокол с вызовом на комиссию, на комиссии особо слушать меня не стали так ка в протоколе я написал что с нарушением не согласен потому что физически во время движения не мог увидеть что номер оторвался, отправили меня в суд (хотя я предоставил все видео записи через которую лужу проезжал и нашёл там три чужих номера и запись свидетеля который подтверждает что когда я отьезжал от офиса номер на авто присутствовал) завтра суд, что можете посоветовать?

Ответы на вопрос (1):

Молись, чтобы суд сделал снисхождение и к выносу решения был объективным.