Как найти человека, который использовал утерянную карту?

• г. Махачкала

Могу ли я найти человека, который пользовался моей утерянной картой? В истории вижу, что потратили в валдбериз, была покупка, которую я не совершала. Разумеется, кто-то нашёл карту и использовали для покупок в интернете.

Ответы на вопрос (2):

Зумруд Гарумова, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ. Всего доброго.

Да, можете, через заявление в полицию, они попытаются его найти.