Как написать заявление в суд о списании задолженности в Фонд кап. ремонта по истечении срока исковой давности?

• г. Чусовой

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Светлана!

Для списания долга по основанию истечения сроков исковой давности необходимо подготовить мотивированное исковое заявление в суд. Обратитесь к квалифицированному специалисту в этой сфере, обязательно вам помогут.

В соответствии с правилами ст.131 ГПК РФ.