Как получить российское образование и работать преподавателем в казахстанской школе?

• г. Алматы

Я преподаватель английского языка. Имею казахстанский диплом. Хочу получить получить российское образование по специальности учитель русского языка дистанционно. Смогу ли я по российскому диплому работать в казахстанской школе?

Ответы на вопрос (2):

К государствам, где признаются дипломы РФ, относятся: Азербайджан Албания Алжир Аргентина Армения. Беларусь Болгария Босния и Герцеговина Венгрия Вьетнам. Греция Грузия Египет Индия Ирак. Иран Италия Испания Йемен Казахстан. Кипр Китай Северная Корея Куба Кыргызстан. Латвия Литва Македония Молдова Монголия. Польша Румыния Сербия Словакия Словения. Таджикистан Тунис Туркменистан Узбекистан Украина.

Здравствуйте. Да, можете спокойно работать в Казахстане с российским дипломом по приобретенной квалификации.