Проблема с обучением детей в школе, не относящейся к прописке - что делать?

• г. Краснодар

Мои дети учатся в школе которая на данный момент не относится к нашей прописке, когда старший ребёнок поступал, относились. Но прошла реорганизация и наши улицы перестали относится к данной школе, теперь нас предупреждают о том, что будут настаивать о переходе в школу по теперешней прописке.

Ответы на вопрос (1):

Не обязаны это делать.

С уважением.