ПРАВОМЕРНЫ ЛИ действия Суда? , какие статьи закона говорят что Суд был обязан удовлетворить ходатайства?

• г. Новый Уренгой

Административ. Миров судья вынес постановление о лишен вод прав, рассмотрел без меня было написано ходатайст об ознакомлении с делом и нанятии адвоката и поэтому просил отложить дело на 15 сентября. Судья все отклонил типа тяните дело. Постановление вынес 22 августа хотя (3 меся срок давности привлечения истекает 30 октября 2012 г).

Ответы на вопрос (1):

ст.29.6 и 29.7 КоАП предусматривают ваше право на защитника и принесение ходатайств, значит решение суда неправомерно