Вопрос о законности отказа оплаты проезда обратно на машине отца в рамках оплачиваемого отпуска

• г. Мурманск

В этом году у меня оплачиваемый отпуск. Туда я отправилась на поезде, а обратно на машине отца. Машина зарегестрированна на папу, я нигде в документах не числюсь. В бухгалтерию предоставила отпускной билет с отметками прибыл\убыл, чеки на бензин и справку с вокзала о стоимости проезда вместе с билетом. Отказываются оплачивать проезд обратно на машине, мотивируя это тем, что машина мне не принадлежит. Законно ли это.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина! Предоставьте доверенность на право управления авто и копию полиса ОСАГО.

Что Вам, таки, мешает заключить с Папой договор на перевозку Вас к месту работы?