Скажите пожалуйста может ли сейчас Гр украины вылететь из Москвы в Польшу и через месяц прилететь обратно в Москву?

• г. Москва

Скажите пожалуйста может ли сейчас Гр украины вылететь из Москвы в Польшу и через месяц прилететь обратно в Москву?

Ответы на вопрос (1):

Надежда,

все зависит от того, на каком основании гр-н Украины находится на территории России? Может ли он вернуться в РФ - какие на то основания?