Начальник ВВК отказывается выдать справки и снимки - как бороться с этим?
• г. Нагорск
Не прошла ввк. хочу забрать все справки и снимки для дальнейшего трудоустройства. Да и для дальнейшего обследования. Но начальник ввк мне их отказывается выдавать. А ведь там и данные флюрографии и снимки с мамографии и узи всех органов. Все справки лично мною оплачены из собственного кармана. Что за беспредел такой? Подскажите, пожалуйста. Как с ними бороться?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Очень просто - напишите письменное заявление на имя главврача!
Спросить18.02.2022, 08:27,
г. Киров
Можно написать жалобу в прокуратуру.