Начальник ВВК отказывается выдать справки и снимки - как бороться с этим?

• г. Нагорск

Не прошла ввк. хочу забрать все справки и снимки для дальнейшего трудоустройства. Да и для дальнейшего обследования. Но начальник ввк мне их отказывается выдавать. А ведь там и данные флюрографии и снимки с мамографии и узи всех органов. Все справки лично мною оплачены из собственного кармана. Что за беспредел такой? Подскажите, пожалуйста. Как с ними бороться?

Ответы на вопрос (2):

Очень просто - напишите письменное заявление на имя главврача!