Как снять регистрационный арест с автомобиля, который был продан или утилизирован бывшим супругом?

• г. Екатеринбург

Приставы наложили арест на автомобиль 1985 г выпуска, который по факту принадлежал моему бывшему супругу, но зарегистрирован был на мне. С мужем давно не живем (и на момент приобретения авто уже были не в браке, но жили совместно). У меня существует долг по кредитному договору, в следствии чего арестовано имущество, и запрет на данный авто, который мой бывший давным давно куда то реализовал (либо продал, либо утилизировал) . Документов нет, в полиции сказали идти в суд, подскажите какой иск подавать, чтоб снять этот автомобиль с регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Иск об освобождении имущества из-под ареста.