Отказ в регистрации ХТ в случае представления устава - правомерное решение?

• г. Ульяновск

Гражданин Чуйко обратился в администрацию для регистрации хозяйственного товарищества. При этом в качестве учредительного документа им был представлен устав. Ему было отказано в регистрации. Правомерно ли подобное решение?

Ответы на вопрос (2):

В ФНС отправьте Чуйко.

Здравствуйте, должен предоставить весь пакет необходимых документов.