Получил сообщение о штрафе за посещение запрещенных сайтов - правда ли это?

• г. Днепропетровск

Мне прислали сообщение о том что мне нужно заплатить штраф в любом отделении полиции в размере 1000 грн в течении 24 год за посещение запрещеных сайтов. Если такая стаття на самом деле?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет такого закона. За подобные действия ответственность не предусмотрена.

Здравствуйте, Татьяна.

Это вирус, и мошенники вымогают деньги, не стоит выполнять их требования.