Я преобрела комнату в общежитии за материнский капитал, но доли детям ещё не выделила... как мне действовать с пропиской детей?

• г. Ростов-на-Дону

Я преобрела комнату в общежитии за материнский капитал, но доли детям ещё не выделила... как мне действовать с пропиской детей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Прописать детей в это жилое помещение можете и без выделения долей.

Регистрируйтесь сами в комнате и регистрируйте детей.