Бабушку после операции не пускают в отделение из-за ковида - проблемы с уходом и поиск бесплатной помощи

• г. Москва

Бабушка лежачая, после операции, в отделение не пускаю в связи с ковидом, по рассказам бабушке ей не меняют подгузники, пеленки и не меняют калоприёмник, врачи и медсестры говорят что не хватает рабочей силы, нанимайте няню которая работает при больнице на платной основе, законно это и как можно добиться чтоб за бабушкой осуществляли уход на бесплатной основе по полюсу?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу главному врачу.