Как поменять права в другом регионе после штрафа и неоплаты - советы и рекомендации.

• г. Якутск

Лишён Ву в 2017 г со штрафом 30000 р, не оплатил и не сдал права,3.03.2022 заканчивается срок прав, могу ли я его поменять в другом регионе без последствий?

Ответы на вопрос (2):

Срок лишения ВУ начинается с момента сдачи ВУ в соответствующий орган, возникнут сложности.

У вас даже не начинался отсчёт срока для лишения ВУ.