Сгорела Квартира в двухквартирном доме, была в собственности. Какие нужны документы для получения леса как погорельцы?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала нужно получить разрешение администрации о выделении вам леса. С этим постановлением вы идете в лесхоз и встаете на очередь. Также нужна справка из МЧС о факте пожара и ее причине и документы, удостоверяющие личность.